فريق تفنن


Robert Ness

مدير المشروع
Robert.Ness@tn.britishcouncil.org

Damien Helly

قائد الفريق
Damien.helly@tfanen.org

إلياس البدوي

مدير البرنامج و المسؤول على المطابقة
Ilyes.Bdioui@tfanen.org

نسيم غروم

مدير العمليات
Nessim.Ghroum@tfanen.org

طارق الكامل

المدير المالي
Tarek.ElKamel@tfanen.org

مريم سیالة

مديرة الاتصال
Mariem.Siala@tfanen.org

محمد علي الزرڨاطي

مدير المتابعة و التقييم و الإتصال الإستراتيجي
Mohamedali.Zorgati@tfanen.org

سمية غرس الله

مكلفة بالسياسات الثقافية

نادية النقاش

مديرة التعلم و المشاركة
Nadia.Naccache@tfanen.org

مريم المسعودي

مديرة صندوق
Meriem.Messaoudi@tfanen.org

سفيان العمري

مكلف بالمشاريع و التقييم
Sofiene.Omri@tfanen.org

جيهان الجندوبي

مديرة التظاهرات
Jihene.Jendoubi@tfanen.org

أسماء بن حسين

مديرة صندوق
Asma.BenHassine@tfanen.org

أسماء الغربي

مديرة الشؤون الإدارية و المالية
Asma.Gharbi@tfanen.org

فاتن التهامي

مكلفة بالإتصال
Faten.Touhami@tfanen.org

أسماء الشريف

مكلفة بالصناديق
Asma.Cherif@tfanen.org

محمد النقوري

مكلف بالشؤون الإدارية و المالية
Mohamed.Nakouri@tfanen.org

إيناس الحجوني

مكلفة بالشؤون الإدارية و المالية
Ines.Hajouni@tfanen.org

درصاف الكسيكسي

مكلفة بالشؤون الإدارية و المالية
Dorsaf.Ksiksi@tfanen.org

أنوار بن مسعود

مساعدة مكلفة بالأمور الإدارية
Anware.Benmessaoud@tfanen.org