Equipe


Robert Ness

Directeur du projet
Robert.Ness@tn.britishcouncil.org

Damien Helly

Chef d'équipe ( Team leader )
Damien.helly@tn.britishcouncil.org

Nessim Ghroum

Responsable des opérations
Nessim.Ghroum@tn.britishcouncil.org

Tarek El Kamel

Responsable financier
Tarek.ElKamel@tn.britishcouncil.org

Mariem Siala

Responsable de la communication
Mariem.siala@tn.britishcouncil.org

Nadia Naccache

Learning & Sharing manager
Nadia.Naccache@tn.britishcouncil.org

Meriem Messaoudi

Fund manager
Meriem.Messaoudi@tn.britishcouncil.org

Sofiene Omri

Chargé de projets /évaluation
Sofiene.Omri@tn.britishcouncil.org

Jihene Jendoubi

Responsable Événementiel
Jihene.Jendoubi@tn.britishcouncil.org

Asma Ben Hassine

Chargée de projets / suivi
Asma.BenHassine@tn.britishcouncil.org

Mohamed Nakouri

Chargé administratif
Mohamed.Nakouri@tn.britishcouncil.org

Faten Touhami

Chargée de communication
Faten.Touhami@tn.britishcouncil.org

Asma Gharbi

Chargée administrative
Asma.Gharbi@tn.britishcouncil.org

Asma Cherif

Assistante de projets
Asma.Cherif@tn.britishcouncil.org

Houssem Eddine El Bahi

Fund manager
HoussemEddine.Bahi@britishcouncil.org