Equipe


Robert Ness

Directeur du projet
Robert.Ness@tn.britishcouncil.org

Matteo Malvani

Chef d'équipe ( Team leader )
Matteo.Malvani@tn.britishcouncil.org

Nessim Ghroum

Responsable de subventions
Nessim.Ghroum@tn.britishcouncil.org

Tarek El Kamel

Responsable financier
Tarek.ElKamel@tn.britishcouncil.org

Mariem Siala

Responsable de la communication
mariem.siala@tn.britishcouncil.org

Nadia Naccache

Chargée du projet
Nadia.Naccache@tn.britishcouncil.org

Meriem Messaoudi

Chargée de projets / suivi
Meriem.Messaoudi@tn.britishcouncil.org

Imed Belkhouja

Chargé de projets / suivi
Imed.Belkhodja@tn.britishcouncil.org

Sofiene Omri

Chargé de projets /évaluation
Sofiene.Omri@tn.britishcouncil.org

Jihene Jendoubi

Chargée administrative
Jihene.Jendoubi@tn.britishcouncil.org

Asma Ben Hassine

Assistante de projets
Asma.BenHassine@tn.britishcouncil.org

Firas Gam

Stagiaire administration et finances
Firas.Gam@tn.britishcouncil.org

Aziz Barbouche

Stagiaire en communication
Barbouchaziz@gmail.com