Equipe


Robert Ness

Directeur du British Council Tunisie (Senior responsible owner)
Robert.Ness@tn.britishcouncil.org

Matteo Malvani

Chef d’équipe (Team Leader)
Matteo.Malvani@tn.britishcouncil.org

Nesrine Ben Miled

Responsable des contrats (Contract manager)
Nesrine.BenMiled@tn.britishcouncil.org

Nessim Ghroum

Gestionnaire des subventions (Grants manager)
Nessim.Ghroum@tn.britishcouncil.org

Tarek El Kamel

Responsable financier (Finance manager)
Tarek.ElKamel@tn.britishcouncil.org

Mariem Siala

Responsable de communication (Communication manager)
mariem.siala@tn.britishcouncil.org

Meriem Messaoudi

Chargée de suivi et évaluation (M&E Coordinator)
Meriem.Messaoudi@tn.britishcouncil.org

Imed Belkhodja

Coordinateur du fonds d’engagement culture (Grants coordinator)
Imed.Belkhodja@tn.britishcouncil.org

Imen Zneidi

Responsable communication British Council Maghreb
Imen.Zneidi@tn.britishcouncil.org

Jihene Jendoubi

Chargée de projet (Project officer)
Jihene.Jendoubi@tn.britishcouncil.org

Asma Ben Hassine

Stagiaire Tfanen
Asma.BenHassine@tn.britishcouncil.org