فريق تفنن


Robert Ness

مدير المشروع
Robert.Ness@tn.britishcouncil.org

Damien Helly

قائد الفريق
Damien.helly@hotmail.com

نسيم غروم

مدير العمليات
Nessim.Ghroum@tn.britishcouncil.org

طارق الكامل

المدير المالي
Tarek.ElKamel@tn.britishcouncil.org

مريم سیالة

مديرة الاتصال
Mariem.siala@tn.britishcouncil.org

نادية النقاش

مديرة التعلم و المشاركة
Nadia.Naccache@tn.britishcouncil.org

مريم المسعودي

مديرة صندوق
Meriem.Messaoudi@tn.britishcouncil.org

سفيان العمري

مكلف بالمشاريع و التقييم
Sofiene.Omri@tn.britishcouncil.org

جيهان الجندوبي

مديرة التظاهرات
Jihene.Jendoubi@tn.britishcouncil.org

أسماء بن حسين

مديرة صندوق
Asma.BenHassine@tn.britishcouncil.org

حسام الدين الباهي

مدير صندوق
HoussemEddine.Bahi@britishcouncil.org

أسماء الغربي

مديرة الشؤون الإدارية و المالية
Asma.Gharbi@tn.britishcouncil.org

فاتن التهامي

مكلفة بالإتصال
Faten.Touhami@tn.britishcouncil.org

محمد النقوري

مكلف بالشؤون الإدارية و المالية
Mohamed.Nakouri@tn.britishcouncil.org

أسماء الشريف

مساعدة مشروع
Asma.Cherif@tn.britishcouncil.org